пятница, 14 декабря 2012 г.

ВИНТАЖНОЕ РОЖДЕСТВО

      По скетчу от   Vintage Cafe Card Challenge 
                           
сделала открытку:



     Винтажную картинку девочки-ангелочка в облаках  распечатала на принтере и приклеила на вырубку рамочки Marianna design , поэтому участвую в задании 20 блога "Зроби сама" 






     Вырубку рамочки и контур картинки покрыла Crakle accents и они покрылись то ли трещинками от времени, то ли морозными рождественскими узорами.
     Открытка сделана в винтажном стиле на новогодне-рождественскую тематику, поэтому участвую в задании блога "Scrapvell - штампы для всех", где необходимо сделать любую работу в стиле винтаж, при этом обязательно использовать в ней либо  палитру, либо скетч, либо новогодне-рождественскую тематику.   



       Края скрапбумаги состарила -  тонировала и немного "потрепала". В работе использовала ручную строчку и кружево, которое тоже слегка тонировала.
     Также хочу участвовать в новогоднем задание  "Новогодняя открытка- обязательный элемент - картинка с ребенком/детьми в блоге "Счастливый мир детства" Центральный элемент открытки это - картинка ребёнка - чистого ангела в облаках .

     Когда ребёнок-чистый ангел пролетал-проходил мимо замороженных ягодок, сделанных из бусинок коралла, прозрачного бисера и элементов, отрезанных из веночка для свечей, то зацепился своими крылышками и незаметно для себя оставил на них свой пух.









12 комментариев:

  1. Красивая открыточка получилась, очень трогательная, особенно после рассказа про перышко из крылышка))) Удачи в заданиях!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Зина! Сегодня мне муж купил фотоаппарат, завтра перефотографирую открытку, а то она получилась на фото не винтажной, а какой-то неаккуратной.

    ОтветитьУдалить
  3. Теплая и уютная!

    Спасибо от Винтажного Кафе!

    ОтветитьУдалить
  4. Превосходная работа - все от и до продумано и цельно! Спасибо от VCCC!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сложилась история, сложилась и открытка. Спасибо за задание!

      Удалить
  5. Очень милая открытка получилась! Понравилось про перышко.

    ОтветитьУдалить
  6. Красивая очень!!!
    Спасибо за участие в задании блога "Счастливый мир детства"

    ОтветитьУдалить
  7. чудесный ангелочек! спасибо от СМД! и с новым годом!!!!!! :) удачи во всех заданиях!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Душевная открыточка! Снова вспомнились рождественские праздники). Спасибо, что с нами! Scrapvell

    ОтветитьУдалить