12 октября я с Екатериной и Еленой ездила в Таллинн на выставку "Art Teddy Planet". На выставке были представлены не только куклы-милашки, но и куклы-уродцы и чудовища. Вот некоторые из них.
Навеяли эти куклы мне настроение для хэллоуинской открытки. Через трещины из которых сочится что-то красно-чёрно-желто-зелёное и порванную паутину за нами наблюдают не только пауки...
Фотографировала аж с тремя видами освещения, первое фото днём пасмурно.
Второе вечером авторежим
и третье лампа накаливания, но везде цвет бисера тусклый. Следующие фото более-менее передают его цвет.
В хэллоунские цвета добавила жёлтый.
И только последнее фото передаёт реальные цвета. Не умею я фотографировать!!!
Глазки купила в Таллинне на выставке специально для этой открытки.
О ВЫСТАВКЕ НАПИШУ ОТДЕЛЬНЫЙ ПОСТ.