Показаны сообщения с ярлыком Хэллоуин. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Хэллоуин. Показать все сообщения

вторник, 15 октября 2013 г.

ХЭЛЛОУИН

     12 октября я с Екатериной  и Еленой ездила в Таллинн на выставку  "Art Teddy Planet". На выставке были представлены не только куклы-милашки, но и куклы-уродцы и чудовища. Вот некоторые из них.











     Навеяли эти куклы мне настроение для хэллоуинской открытки. Через трещины из которых сочится что-то красно-чёрно-желто-зелёное и порванную паутину за нами наблюдают не только пауки...

     Фотографировала аж с тремя видами освещения, первое фото днём пасмурно.

     Второе вечером авторежим 

и третье лампа накаливания, но везде цвет бисера тусклый. Следующие фото более-менее передают его цвет.  
     В хэллоунские цвета добавила жёлтый. 
  

    И только последнее фото передаёт реальные цвета. Не умею я фотографировать!!! 

     Глазки купила в Таллинне на выставке специально для этой открытки.
     О ВЫСТАВКЕ НАПИШУ ОТДЕЛЬНЫЙ ПОСТ.