понедельник, 20 января 2014 г.

А КАК ОРГАНИЗОВАН ВАШ ДОМ?


     Здравствуйте! Я возвращаюсь."Руки чешутся" что-то сделать скраповое,  села пересмотрела свои скраповые залежи, поняла. что срочно надо организовать хранение по другому, иначе незаметно  запасы расползаются по всему дому, а у меня же целую комнату, хоть и маленькую, можно приспособить не только под мой рабочий, но и хобби кабинет. Посмотрела в интернете всякие вдохновляющие видео и пришла в ужас!!! Это ж какой у меня в доме хаос!!!!!! Срочно, срочно за наведение порядка!!!!!! 
     Интересно, а у кого-то дом так организован?
     С 3:06  минуты места  хранения наших с вами любимых материалов.
    

8 комментариев:

  1. Вот мне не хватает ящичка для чая, ищу уже с месяц что-то похожее :)
    А вот в офисе у меня так не может быть. Мне надо чтобы все было на столе или чтобы я могла дотянуться рукой.
    С возвращением!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ящичков у неё уж очень много всяких, вероятнее всего стоят больше, чем то, что в них находится. А ящичек для чая у меня есть. Тоже люблю, чтобы всё было под рукой, но я, кажется, обросла скрапматериалами и то, что лежит подальше может вообще забытся.

      Удалить
  2. И кто бы говорил .... Порядок идеальный!!!! И слава мужу! Полок и коробок у нас - творцов, всегда не хватает... Я тут и контейнеров новых прикупила и полку для бумаги и всё равно МАЛО!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я у вас тоже была и видела "рабочее место". Организовано, как представляет себе Валентина, всё под рукой, хотя помещение довольно большое, как умудрились?

      Удалить
  3. Своё рабочее место уже не раз показывала.
    http://undinajanza.blogspot.com/2013/01/blog-post_27.html
    Но к настоящему моменту уже доползла до самого окна и заняла практически одну стену в комнате. Всё ещё жду новый стеллаж, а так всё вполне разумно приспособлено, только пока очень плотно.
    Всегда интересно посмотреть, как мастера хранят разные материалы.

    ОтветитьУдалить
  4. Посмотрела Ваше рабочее место, у Вас тоже море коробочек и коробок, что организует рабочее место, у меня мест хранения хватает (полки и ящики в шкафах и комоде), после переноса всего в одну комнату поняла, что стоит этими самыми коробочками разжиться, иначе на полках хаос, как не убирай.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Причём коробки лучше или полностью прозрачные ( приспособила от продуктов весовые), или с прозрачными крышками и отделениями ( покупала в JYSKе). Постепенно буду переходить только на такие, иначе не видно что где лежит.

      Удалить