понедельник, 20 февраля 2012 г.

МОРОЗНЫЕ УЗОРЫ ЛЮБВИ

     Я участвовала в конкурсе "Морозные узоры любви" на форуме Ручной работы. На оценку жюри я выставила две работы, сегодня покажу одну из них. Ту, которой присудили только 5 баллов, чему я довольна.


     Это открытка-папочка для нот и слов к песне "Ночь метельная ту стёжку замела".
     В работе использовала картон, серебристую бумагу, скрапбумагу, дырокольные веточки, снежинки, бордюр, объёмные сердца из ткани, серебристую ленточку, принтерную распечатку нот, текста и картинок. Сердечки покрыла глитером, а веточки  crakle accents  для придания эффекта подмороженности, ну и стественно  ручная прошивка меланжевыми нитками (условие конкурса). Окошко застеклила, вырезанным из новогоднего пакета, тонким пластиком с узором снежинок и звёздочек.




          "Замёрзлые" ягодки за окном обрезала с веночка для свечи. Все огни -  в окнах и на фонарях обработала Crakle accents. Получился более яркий цвет, а на замёрзших  окошках ещё и трещенки от мороза.




   







     Тег с нотами и словами песни прячется за картинкой снежной зимней ночи:



    Когда я решила участвовать в конкурсе, то начала делать открытку-папочку для текста и нот песни "За окошком свету мало, белый снег валит, валит, а мне мама, а мне мама целоваться не велит". И только. когда я начала фотографировать работу я обнаружила. что песню я заменила на "Белым снегом, белым снегом...".  (Ох, не зря раньше на пенсию в 55 лет отправляли). Впрочем обе песни о несбывшейся зимней любви.
Спасибо Елене (аnilina) за организацию конкурса и за то, что сподвигнула на участие в нём.
     Это моя седьмая  работа в проекте 52+1.


     







3 комментария:

  1. Что за красота! Сколько чувств и работы!!! А как окошко вырезали? Или это готовое?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Окошечко готовое. Купила в финском магазине Timmari, как заготовку для открытки. Такие заготовки продаются с вырезанными сердцами, ёлками, кругами, овалами и прочими геометрическими фигурами

      Удалить
  2. Ооо вижу ножами уже пользуешься!!! Супер!!!1 красивая открытка! 5 баллов тоже хорошо!

    ОтветитьУдалить