среда, 20 июня 2012 г.

НАБОР КУРСАНТОВ в ScrapCraft.ru


  Прям не знаю, что и делать времени свободного нет, но не могу пройти мимо интересного проекта   http://scrapcraft-ru.blogspot.com.es/ хотя минимум одно первое занятие я пропущу (в начале июля уезжаю в Италию)
     ДАЛЬШЕ ПЕРЕПОСТ:
В ScrapCraftе начинается новый проект, потрясающая идея  запуска которого заставила меня с радостью и страстью уйти с головой в работу для его подготовки. Возможность, которую я не хотела упустить, и о которой с вдохновением расскажу вам сейчас (спасибо Ксю за предоставленную возможность и идею!)

Вашему вниманию представляем идею и проект,величайший проект: курс, рассчитанный на два месяца, с публикацией урока один день в неделю (каждую пятницу).  В течение этих ДЕВЯТИ недель я познакомлю вас с Арт-Журналом, покажу и научу пользоваться различными техниками. И все это совершенно БЕСПЛАТНО! Для участия в проекте от вас потребуется быть постоянным читателем блога, разместить у себя на панельке блога баннер с нашим проектом, написать в своем блоге отдельный пост о проекте, а потом просто оставить ссылку на этот пост в комментариях и все готово- вы официально зачислены на курс! ;)

Сейчас я немного расскажу вам о курсе...в течение девяти недель (или двух месяцев) вы научитесь шаг за шагом, работая с исходно белой страничкой, создавать фоны, которые будут служить инструментом для вашего самовыражения, "выплескивать" на бумаге все то, что у вас внутри. Научившись делать это, мы перейдем к следующему уровню, где начнем  "играть" и "сочетать" все техники и материалы на одной странице. 


Нет никакой спешки. Если тебе сложно выражать свои чувства и говорить о них, здесь ты научишься делать это: при помощи ключевых фраз, что приходят тебе в голову в этот момент, отдельных слов, которые что-то для тебя значат, фотографии или картинки, которая передает твое настроение...неделя за неделей ты научишься сбрасывать все "блоки" и выплескивать на бумаге твои мысли, убеждения, надежды, или просто заведешь себе визуальный альбом, в котором будешь рассказывать себе о себе самой!

А сейчас о том, как будет проходить курс:
Каждую пятницу будет выходить пост с практическим занятием (знакомство с новой техникой и/или инструментом, различными типами материалов для работы, и т.д.), я расскажу вам о самых подходящих для ведения арт-журнала инструментах, в конце поста будет дана ссылка инлинкз для того, чтобы вы могли опубликовать свои работы, сделанные по данному уроку.

Вам нужно будет проявить трудолюбие и работать каждую неделю (каждый раз, когда удается ускользнуть от домашних дел на минутку, пока спит малыш, пока муж на работе, и т.д.- любой момент будем подходящим для того, чтобы посвятить его созданию своей странички!). Я буду снабжать вас подробными инструкциями, но если будут возникать вопросы или сомнения, пожалуйста, оставляйте их в комментариях. Я буду внимательно следить за вашими успехами, посещать ваши блоги и всегда буду доступна для того, чтобы помочь вам каждый раз, когда вам понадобится моя помощь! 
По окончании 9-ти недельного курса, те участники, что выполняли задания каждую неделю, получат возможность участвовать в розыгрыше двух призов:
1. Визуальный блокнот для Арт-Журнала, сделанный полностью моими руками.
2. Порция самодельных "сладостей", которые вы сможете использоваться в ваших работах, будь то странички или дневники...
"Сладости" в подарок одному из самым трудолюбивых и креативных!!
Уверяю вас, скучно не будет! ) Наоборот! будет очень увлекательно, вдохновительно, обогащающе, необычно и очень весело... разве это можно пропустить???? Вообщем, вы уже знаете, что в пятницу 6 июля стартует курс "Твой Journal Craft", здесь в ScrapCraft!
 До скорых встреч! 
И не забудьте записаться на курс)))

Список участников курса (открыт):

Комментариев нет:

Отправить комментарий